Перейти к содержимому


Фотография

Вечная мелодия любви


В этой теме нет ответов

#1 Егор Королев

Егор Королев

    Корреспондент

  • Модераторы
  • 1 596 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:26

Вечная мелодия любви

В торжественный зал бракосочетаний Красногорского  управления ЗАГС пригласили супругов, проживших в любви  и согласии более полувека.  В очередной раз администрация Красногорского района  и сотрудники ЗАГСа  организовали красивую  и торжественную церемонию,  отметив юбилей совместной  жизни 10 супружеских пар.

50941624.jpg

С юбилеями семейной жизни поздравляли супругов заместитель главы администрации Красногорского района по социальным вопросам Игорь Тельбухов, заведующая отделом социального обслуживания населения и по делам инвалидов Красногорского управления социальной защиты населения министерства социального развития Московской области Татьяна Куликова, заместитель начальника Красногорского управления ЗАГС Елена Веселова, заместитель председателя районного совета ветеранов Ираида Иванова, клирик Знаменского храма в Красногорске Вячеслав Емельянов.

Игорь Тельбухов зачитал поздравление от главы Красногорского района Михаила Сапунова с пожеланиями благополучия, счастья и крепкого здоровья, и в своем поздравительном слове подчеркнул, как важна эта эстафета любви, передаваемая из поколения в поколение.

Ираида Иванова и Татьяна Куликова призвали чествуемые супружеские пары продолжать отмечать драгоценные юбилеи, делиться секретами семейного счастья с молодым супругами, Вячеслав Емельянов поблагодарил семьи за супружеский подвиг, за веру в чувства друг друга и взаимную поддержку.

 

ИСТОРИИ  СЧАСТЛИВЫХ БРАКОВ

«Красногорские вести» на своих страницах, посвященных юбилярам, рассказали о десятках долговечных счастливых браков. Есть общее в их историях: умение любить, совместно переживать трудности и радоваться каждому счастливому мгновению, быть благодарными за все, чем одарила жизнь. И эта летопись продолжается.

Сергей Александрович и Людмила Николаевна Федоровы стали мужем и женой 8 апреля 1966 года.

Сергей Александрович родился в Свердловской области, работал фрезеровщиком на Салдинском металлургическом заводе, учился в Уральском политехническом институте. По распределению его направили в Красногорск на КМЗ, трудился ведущим инженером, начальником инструментального цеха, заместителем главного инженера, главным экономистом. Удостоен медали «За трудовую доблесть».

Людмила Николаевна родом из Читинской области. Она тоже училась в Уральском политехническом институте, по распределению ее направили на Салдинский металлургический завод. Трудовой путь прошла от инженера до начальника бюро.

Супруги ветераны труда, вырастили дочь и сына, имеют внука и трех внучек.

…Мелодии молодости с ее настроением на любовь напомнили юбилярам народный коллектив хор ветеранов «Надежда» под руководством заслуженного работника культуры Александра Курочкина. А «золотые» пары пели незабываемые песни, поднимали бокалы с шампанским – за любовь, полноту жизни, молодость и молодежь, чтобы у новых поколений все было в жизни хорошо и на всю жизнь.

«Красногорские вести», июнь 2016 г.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных