Перейти к содержимому


*Три сестры* интернет магазин


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2015 - 17:20

*Три сестры* интернет магазин.

Для жителей города Верхняя Салда и Нижняя Салда

 

Мы занимаемся продажами свадебной атрибутикой.

Свадебные бокалы, рушники, свадебные замки, копилки семейный банк, украшение для машин и многое другое. Приглашаем за покупками.

 

Контакты: 8 950 651 90 95

Сайт:  http://ип-золов.рф


  • 0

#2 nikola

nikola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 18:18

Магазин, который поможет достойно обставить свадебное торжество

 

Свадьба – самый долгожданный, красивый, важный, счастливый день для каждой любящей друг друга пары. В ней не может существовать бесполезных мелочей. Каждая мелочь – это деталь, из которой складывается торжество. Это торжество пара запомнит навсегда, частично благодаря этим мелочам.

 

Наш магазин «Три сестры» приветствует вас! Мы занимаемся продажей именно этих самых «мелочей» в городах Верхняя Салда и Нижняя Салда и близлежащих населенных пунктах. Если свадьба продумана тщательно, каждая мелочь добавляет в ней изысканности, поднимает настроение как брачующейся паре, так и гостям праздника! О каких мелочах идет речь? Например, в ассортименте нашего магазина есть значки «Лучший свекор» и «Самая понимающая теща». Они как минимум вызовут улыбку. Или, например, гирлянда с дополнительными элементами «Совет да любовь!»… Она очень оригинальная, яркая и выполнена в эксклюзивном дизайне. Она станет важным элементов создания незабываемой атмосферы на свадьбе.

 

Многие «мелочи» могут стать первыми реликвиями в новой семье. Например, коробка для денег ручной работы «Бантики» поможет сразу начать разумно планировать бюджет. Копить деньги в такую прелестную копилку – одно удовольствие. Она также есть в ассортименте нашего магазина. Если ваша пара – сторонники традиций, и вы хотели бы провести торжество в полном соответствии с ними, вам потребуется еще больше аксессуаров, многие из которых можно найти в нашем магазине. Украшения на машину, подушечки для колец, смешные призы за участие и победу в различных конкурсах.… Это далеко не всё, что может потребоваться.

 

Наш Интернет-магазин еще совсем новый. Его официальное открытие 3 февраля 2015 года, поэтому ассортимент пока совсем небольшой, но он будет пополняться с течением времени. Скоро вы сможете купить всё, что только может пожелать ваша фантазия при планировании идеальной свадьбы.

 

Многие могут спросить «Почему следует сотрудничать именно с вами? Есть огромное количество свадебных магазинов в «реале» и Интернете…». Потому что мы честно относимся к своим клиентам. При покупке выдаются все необходимые документы – кассовый и товарный чек, а также наш магазин дает покупателям возможность отказаться от товара, если он имеет не обещанное в описании качество. Больше никакой интернет магазин не дает подобную гарантию.

 

На что обратить внимание при выборе свадебных аксессуаров?

 

Они должны быть в одной гамме с платьем невесты. Выбирая предметы, которые будут украшать место проведения свадебного торжества, очень важно выдерживать цветовую гамму и следовать всем модным тенденциям. Впрочем, один из главных трендов этого сезона – минимализм, однозначно не должен быть применим к свадебному торжеству. Этот день достоин того, чтобы его обставили должным образом. Ничто не подойдет для этого лучше, чем правильно и со вкусом подобранные аксессуары, создающие настроение гостям и брачующейся паре. Подобрать их во многом поможет наш магазин.

 

О чем не следует забывать

 

Разумеется, свадьба должна быть обставлена со всей возможной роскошью, чтобы этот день запомнился навсегда. Тем не менее, каждая пара – индивидуальна, и при выборе украшений очень важно выдерживать один стиль, который четко ассоциируется с вашей парой.

Прикрепленные изображения

  • 2_4a25f2005500f08d9ff216c3c63d0e87.jpg
  • 2_be9925a54c01f85cf6611d37a92bab48.jpg
  • 2_a8588fdcebfd8f56dd67d5efe2f8982d.jpg
  • 2_7932f130e669758317605f27bde67713.jpg
  • 2_7482aa08214d45f2e66de1131549fb6f.jpg

  • 0

#3 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:32

Новый свадебный каталог Свердловской области, от интернет магазина *Три сестры*

 

Предназначения каталога.

 

В каталоге могут за регистрироваться ведущие,фотографы,видеографы, свадебные салоны и магазины,цветочные магазины и все те кто оказывает услуги на свадьбу.

 

Преимущество каталога.

 

Размещение фото и видео,объявления и вакансии Вашей компании, Ваши контактные данные,ссылки на сайт или соц сети,расположение на карте а так же логотип компании.

Пройти регистрацию могут как компании и организации так и частные лица.

 

И самое главное.

 

Информацию о Вас увидят множество молодожёнов как Верхней Салды так и области.

 

Пройти регистрацию можно по этой ссылки: http://www.xn----dtb...company/reg.php




  • 0

#4 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2016 - 16:09

Продажа свадебной атрибутики. Наклейки на бутылку.

700.jpg


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных