Перейти к содержимому


Похудение после родов.Совет специалиста


В этой теме нет ответов

#1 Гость_Центр снижения веса_*

Гость_Центр снижения веса_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:43

ПОХУДЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ
Вот и пролетели девять месяцев, полные приятных хлопот и счастливого ожидания. Вы стали мамой, и малыш занимает все ваше время и силы. Погрузившись в заботы о ребенке, вы растворяетесь в нем полностью. Дел масса, и на себя совсем не хватает времени. Перекусы на ходу, или злоупотребление едой, якобы для сохранения грудного молока, дают о себе знать. Вы стремительно набираете лишние килограммы, особенно это характерно для первого года жизни малыша.
Как быстро похудеть после родов, ведь так хочется выглядеть по-прежнему привлекательной, вернуть былую стройность и ловить на себе восхищённые мужские взгляды…

Первое, о чем стоит задуматься, причина лишнего веса. Возможно, он появился еще во время беременности? Лишний вес в это время появляется по ряду причин: гормональный сбой, отсутствие физической активности, обильное питание, и еще много другого.
Влиять на изменение гормонального фона мы не можем, так как это физиологически нормальное явление, которого избежать не получится. В этот период, организм переносит стресс, что, в свою очередь, вызывает чувство постоянного голода. В результате, беременная женщина, с первого по четвертый месяц постоянно что-то ест и набирает первые лишние килограммы.

Каждая будущая мама считает своим долгом - есть за себя и за малыша. Причем, врачи этого не рекомендуют. Наоборот, тщательно следят за тем, чтобы вес держался строго в ограниченных рамках, потому что лишний килограммы вредны для организма будущей мамы.
Самым волнующим теперь становится вопрос: есть ли способы быстрого похудения после родов? Так хочется скорее вернуть прежнюю форму. Период адаптации после родов у каждой женщины индивидуален и занимает, соответственно, разный промежуток времени. Есть даже женщины, которые выходят из роддома стройнее, чем до периода беременности, но таких единицы. Если вы чувствуете, что поправились, не бросайтесь в крайности, не отказывайте себе в удовольствии кормить малыша грудью, потому что вам надо объявить миру голодовку и срочно похудеть. Сейчас, как никогда раньше, ваш организм требует заботливого к себе отношения. И первое, о чем вы должны думать, решив похудеть после родов: как не навредить себе. Самое главное условие, как и при обычном похудении: нормализовать работу организма и постепенно перейти на правильное питание.

Вовсе не лишними будут физические нагрузки. Гуляйте как можно дольше. Пешие прогулки с коляской — это то, что прекрасно и постепенно будет приводить ваши мышцы к привычному тонусу. Да, в таком режиме много веса потерять не получится, но пару килограммов Вы сбросите запросто. Главное не лениться. Помните, в первую очередь, вы стараетесь для себя любимой.

Если же вы чувствуете, что самостоятельно не справитесь с такой сложной задачей, обратитесь к профессионалам. Похудеть в клинике Доктора Гаврилова после родов – это возможно. Специально разработанная программа снижения веса поможет и после беременности, эффективно и без вреда для здоровья сбросить лишний вес и обрести былую стройность! Специалисты нашей клиники похудения знают об этой проблеме не по наслышке.

Задать Ваши вопросы или узнать более подробно о программе Вы можете по тел в Верхней Салде 8 (34345) 4-77-01 (8992-010-59-58)
www.doctorgavrilov.ru     


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных