Перейти к содержимому


Капитальный ремонт


Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:20

Доброго времени суток. Летом 2015 года нам пришла новость что планируется капитальный ремонт в 3х домах на у нас на Северном поселке (г. Верхняя Салда). Мнения были смешанные, но в итоге посчитали что лишнем это не будет и особого вреда для нашей жизнедеятельности не принесет. Приезжали несколько раз разные инстанции, посмотрели по фотографировали. И мы на собрания ходили, обсуждали детали. Но вот в конце года (точно не могу сказать какого числа и месяца)в новаторе выходит статья о том что нас (Северный поселок) собираются расселять!!!
Когда в очередной раз когда приезжала комиссия по поводу проведения капитального ремонта. (фамилии их не знаю, 3 женщины из разных инстанций, одна из которых из администрации) Мы обеспокоенны вестью об расселении задали им вопрос, -а зачем тогда нам тогда капитальный ремонт если нас в ближайшие годы расселят? На что дамы ответили что ни куда нас расселять не будут не переживайте!!! То есть платите денежки, как и платили за свой кап. ремонт. Но несколько дней назад соседка ходила в администрацию, а лично в Ильечову. И он с уверенностью сказал что ДА нас будут расселять в новый строившейся дом по ул Районной (возле бывшей женск. конс.) А в наших домах будут жить работники, строители "Титановой долины". Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Жители в сметании.


  • 0

#2 Салда рулит

Салда рулит

    Пользователь

  • Модераторы
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:47

На последнем заседании городской Думы было озвучено, что три дома на Северном поселке попали в программу капремонтов на 2016 год. Ни о каком переселении речь, видимо, уже не идет. Начать работы планируется с 1 июня. Ждите, надейтесь и наберитесь терпения. Судя по опыту жителей домом, что поверглись капремонту в прошлом году, вам терпение тоже понадобится... В слову сказать, те дома, что начали капремонтировать в прошлом году, обещаю доделать в этом...


  • -9

#3 Гость_знаю_*

Гость_знаю_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2016 - 19:51

Салда рулит, не вводите людей в заблуждение! Не нервируйте понапрасну!


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных