Перейти к содержимому


Фотография

Оцениваем фильмы недели, делимся впечатлениями.


В теме одно сообщение

Опрос: Оцениваем фильмы недели, делимся впечатлениями. (1 пользователей проголосовало)

Какой фильм Вам понравился на этой неделе?

  1. Монстры на каникулах 2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Крепость: щитом и мечом (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Без границ (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  4. Последний охотник на ведьм (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Черная месса (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Паранормальное явление 5: Призраки (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 admin

admin

    Томат

  • Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:15

Черная месса

 

Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

2.jpg

 

Последний охотник на ведьм

 

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.

 

В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

3.jpg

 

Крепость: щитом и мечом

 

1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети.

 

Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города — вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.

4.jpg

 

 

Без границ

 

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.

5.jpg

 

 

Монстры на каникулах 2

 

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

6.jpg

 

 

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

 

Молодые супруги Райан и Эмили, и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камеры…

1.jpg


  • -15

#2 Ronaldon

Ronaldon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 05:50

Бате Привет от Пуха Скорейшего возвращения...когда уже?
  • -2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных