Перейти к содержимому


Фотография

Хочу жить на ул.Хакамады


В теме одно сообщение

#1 Леша Картошкин

Леша Картошкин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородВерхняя Салда

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:49

Хочу жить на ул.Хакамады

Одно время газета «Орбита +ТВ» поднимала вопрос о переименовании некоторых улиц в В. Салде, но обсуждение так ничем и закончилось. В самом деле, какое отношение имеют к нашему городу революционеры – иностранцы, такие, как Р.Люксембург, К Либкнехт, Ф. Энгельс и другие, именами которых названы салдинские улицы.  Правильно тогда предлагали наши земляки переименовать улицы на известных людей современной России, например, ул.Ельцина, Чубайса, Бурбулиса, Гайдара, Хакамады. Прекрасные имена. Если народ поддержит, власть найдет денег на это всенародное дело. И тогда мы запоем: иду по Ельцина, сверну на Хакамаду.

1.jpg


  • -1

#2 Егор Королев

Егор Королев

    Корреспондент

  • Модераторы
  • 1 596 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:13

Не знаю как насчет улицы Ельцина, а вот именем Тетюхина еще при его жизни надо бы одну из улиц Салды назвать.

Тетюхин.jpg

А то у нас в России испокон века такая традиция -  уйдет человек  в мир иной и начинают его прославлять. А кому это нужно? Вы скажите эти слова достойному человеку при ЖИЗНИ! Тогда и молодежь будет видеть, что общество оценит их великие труды и заслуги в этой жизни, а не в той!  


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных