Перейти к содержимому


Фотография

Это сумасшедшее телевидение


В этой теме нет ответов

#1 Егор Королев

Егор Королев

    Корреспондент

  • Модераторы
  • 1 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 16:50

ЭТО СУМАСШЕДШЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Наше телевидение, похоже, сошло с ума и теперь пытается свести с ума всю страну. А иначе как расценить подбор передач и новостей, наполняющих голубой экран с утра до вечера…

сумашедшее тв1.jpg

С добрым утром! Сегодня в нашей программе…

…В Джунглях амазонки упал в пропасть автобус с туристами. Выжила только обезьяна, сидевшая на ближайшем дереве. Она и сообщила в полицию о трагедии.

В деревне Гадюкино змея заползла в баню к местному жителю Ивану Г., где он гнал самогон, и пыталась укусить его за пятку. Иван успел увернуться от ползучего гада и ударил его банным ковшом. Теперь местный участковый ведет следствие по поводу убийства животного.

На Камчатке двое московских студентов-балбесов опять зачем-то полезли на гору и застряли там. Когда спасатели их оттуда сняли и спросили: «Зачем вы туда полезли?» - те совершенно искренне ответили, что хотели на скале написать имя любимой девушки. Кто выше заберется, тот с ней и будет танцевать…

…Добрый день!

…Наш президент посетил страну, на землю которой еще не ступала нога российского туриста. Где он нашел такую страну, неизвестно. Но это еще раз говорит о хорошей работе президентской администрации.

На Украине опять волнения. Прошли слухи, что сала в стране осталось ровно на неделю. В магазины выстроились огромные очереди. Украинские политики вновь заявляют о происках коварных москалей. На самом же деле, все сало вывезли в Америку в обмен на списанные баллистические ракеты, без боеголовок.

В городе С. случилась эпидемия грибомании. В ближайших лесах нынешним летом выросло такое количество грибов, что местные жители отказываются идти на работу, а с утра уходят в лес собирать грибы. Все подвалы и погреба частных домов и многоэтажек забиты запасами соленых, маринованных и сушеных грибов. Но это не останавливает жителей города С. На место происшествия выехала бригада медиков МЧС…

…Добрый вечер!

А теперь хорошие новости. В Красноярске прошел международный фестиваль реального кино. Победителем его стал фильм кинорежиссера М. под многообещающим названием «Сбрось бабушку с балкона». В фильме-победителе снялась молодая, талантливая актриса Б., уже успевшая засветиться в таких известных блокбастерах, как «Скинь дядю с поезда», «Утопи в ванне свои печали», «Не стреляйте в бедных егерей»…

На этом наши телевизионные передачи закончены. Спокойной ночи и до новых встреч на наших голубых экранах, дорогие телезрители…

2008 г.

 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных