Перейти к содержимому


Фотография

Наши люди на шоу "Голос"


В теме одно сообщение

#1 Егор Королев

Егор Королев

    Корреспондент

  • Модераторы
  • 1 596 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:02

Наши люди на шоу «Голос» 

В третьем сезоне шоу «Голос» на первом канале принимала участие София Рубина, дочь выходцев из России, а если быть еще точнее, родом из Верхней Салды…

 

рубина3.jpg

 

Иностранцы на шоу «Голос»

В третьем сезоне шоу «Голос» по сравнению с двумя предыдущими участников-иностранцев значительно больше. С выходцами из стран бывшего СНГ все более или менее понятно: язык знают, российское телевидение смотрят. Мы решили разобраться, зачем представителям Евросоюза и США нужна наша версия «Голоса» и что их связывает с Россией. 

Рубина.jpg

София Рубина-Хантер, 29 лет, Эстония:

― Мои родители из России. Все свое детство они провели в городе Верхняя Салда, который находится в Свердловской области, недалеко от Екатеринбурга. В Эстонию они поехали учиться и остались в этой стране. Для меня Россия ― это второй дом. Хотя я родилась уже в Эстонии, но каждое лето проводила у бабушки в Верхней Салде.

рубина1.JPG

Поэтому для меня приехать в Россию и попробовать свои силы в «Голосе» было очень естественным решением. Это моя детская мечта ― выступить на телевидении. В Эстонии пока еще не появился свой «Голос». У нас проводится конкурс «Эстония ищет суперзвезду». Но на тот момент, когда делали это шоу, я была уже достаточно известным вокалистом, поэтому мне просто неприлично было идти на этот конкурс. Но я неоднократно участвовала в национальном конкурсе, победитель которого со своей песней едет на «Евровидение». Пока, к сожалению, меня не отправляли от Эстонии, но я очень надеюсь на это в будущем. Мои родные, которые живут в России, знали, что я подала заявку на участие в «Голосе» и поддерживали меня. Думаю, мои бабушки просто счастливы! Представьте себе: в маленьком городе, где все друг друга знают, вдруг у кого-то внучка поет на Первом канале в «Голосе»! Надеюсь, что мои внуки будут музыкальными, и я тоже переживу такую радость. Моей дочери сейчас два года, ее зовут Наима.

рубина2.JPG

К сожалению, пока я не могу ее брать с собой в Москву: у меня здесь очень напряженный график. Зато в Россию довелось приехать моему мужу-трубачу. Мы с ним вместе работаем, а после моего выступления в шоу «Голос» появилась возможность давать концерты в Москве. Наконец смогла показать ему столицу России. Он у меня американец, и ему было очень интересно увидеть достопримечательности и познакомиться с российской культурой.

По материалам сайта «Вокруг ТВ»


  • 0

#2 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:03

Салдинцы плодятся  :003:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных