Перейти к содержимому


Фотография

Как паркуются люди, которым все по***


В теме одно сообщение

#1 Житель

Житель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:00

"горе-водитель",который вчера заблокировал выезд трём машинам со стоянки ВСМПО,все три машины стояли по правилам!Мой муж оформил увольнительную записку на час раньше,вышел  в 16:00 с работы вместо 17:00,выехать не смог!Ждал водителя  этой машины до 17:30,но так и не дождался!Вызывал ГАИ,но те не приехали!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0

#2 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:52

Я (водитель этого авто)конечно же извеняюсь за такую парковку,но обратите своё внимание авто стоящее с левой стороны моего автомабиля,к нему как я понимаю нет ни каких притензий,только из-за него я припоркавался так,хотя тот водитель тоже мог припарковать своё авто нормально(как человек разумный)и как я понимаю вина полностью лежит на мне?!?очень много кто просто поркаваться НЕУМЕЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ как это сделать.
Так же ямогу предоставить фото припакованного авто 30.03.2015.который заблокировал 12-14 машин,на той же стоянке.из-за которого мне пришлось в свой обеденный перерыв передвигаться на такси,тем самым я потратил 500 рублей только за обед.Но я нестал ни кому и не куда сообщать,в силу своей образованности и воспитания!!!Ещё раз прошу прощения за это неудобство,у водителей которым я заблокировал!!!!!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных